Всі парфумовані свічки виготовлені з натурального соєвого воску і натуральних ефірних масел. Нішеві композиції кожного аромату створені у співпраці з командою французьких парфумерів.
Парфумована свічка Last Call To Barcelona
Час горіння: від 40 годин
Тип аромату: Свіжий, Квітковий, Морський
Призначення: Для приміщення
Для кого: для неї
Вага: 200 г
Аромат: Last call to Barcelona
Верхні ноти: Жасмин, Липовий цвіт, Морські ноти
Ноти серця: Морський бриз, Морські водорості
Базові ноти: Янтар, Смола дерева
Склад: натуральний соєвий віск, натуральний кокосової віск, натуральне парфюмированное масло
Всі коментарі, які не стосуються відгуків про товар, будуть видалені!
Запах настоящего кедрового леса! Горит медленно, не коптит, не дымит, горло от нее не першит! Муж аллергик, но у него нет никакой реакции, к счастью, это говорит про натуральность и качество свечки! Буду покупать и другие, понравилась!
Расчудесная майская сирень - ей посвящена свеча и запах одуренный просто! Наверное моей душеньке хотелось немного весны среди внезапного осеннего холода и я ее получила сполна. Представьте, насколько отменный воск, что нет и ни грамма дыма и копоти! Гоит себе и горит, кроме волшебного аромата есть еще одно достоинство: очень медленно сгорает, 200 грамм до Нового года доживут!
Вчера вечером мы с мужем зажгли сразу две свечи с ландышами в своей спальне и моментально в дом пришла весна в лесу!!! Может это и не страшно сексуально, но зато очень и очень романтично, захотелось откровенничать и вспоминать прошлое и на душе было так хорошо! Свечи надо сказать очень качественные! Всю ночь полыхали и нигде ничего не задымили, осталось после 8 часов с небольшим почти по две трети свечей! С удовольствием закажем и с другими запахами, атмосфера стоит того!