(на 2018-02-28)
(на 2019-09-27)
(на 2019-05-07)
(на 2018-05-17)
Купити Parfumerie Generale 05 L'Eau de Circe (Парfюмеріе Генерале 05 Л Йо де Сірсе)Ви можете в нашому інтернет магазині в Києві, Одесі та по всій Україні. В наявності є об'єми - 50 ml, 100 ml і тестер - Tester. У нас легко замовити жіночу парфумованну воду Parfumerie Generale 05 L'Eau de Circe бренду Парfюмеріе Генерале в Києві - доставка для Вас буде швидкою і вигідною!
Всі коментарі, які не стосуються відгуків про товар, будуть видалені!
Утверждать, что эти духи лучшие в моей жизни я не буду, но тем не менее они меня сильно цепляют и заставляют себя покупать уже в четвертый раз! Очень красив персик - еще не полностью созревший, и розы конечно же, здесь они тоже еще бутончиками!
Восторг и вдохновение! Лучший парфюм из PG, а у меня их аж 12 разных флаконов! Орхидея и османтус + деревяшечные ноты придают роскошь и элегантность духам, как бы надевая на них золотую вуаль! Безкомпромиссно внесезонные! Сейчас холодно и османтус льется теплыми и нежными аккордами, окружая меня солнечным ореолом!
О, Вода Цирцеи - шедевр шедевров, мое ощущение себя в этом аромате: хищница адская, кто не спрятался - я не виновата.))) Амбра настолько натуральная, насколько и масла цветов! Драгоценные духи, дрожу над ними))