Wood Man (він же Лісник) – це чоловіча парфумована вода, яка належить до групи дерев'яних фужерних. Аромат був розроблений українським парфумером Деном Хотосом, який по праву є найкращим у своїй сфері, а також має багаторічний досвід створення не тільки індивідуальних, але і нішевих парфумів. Створення нових ароматів він вважає справжнім мистецтвом і до кожного свого творіння відноситься з чуттєвим трепетом. Представлений парфум був виготовлений виключно з натуральних олій, в яких немає ароматів, ароматизаторів та інших хімічних компонентів. Такий варіант допомагає створити навколо кожного джентльмена атмосферу свіжості і легкого шарму. За допомогою дивного пахощів духів на вашому тілі, здається, що ви переноситесь в могутній і свіжий ліс, наповнений всілякими ароматами дерев, лісових трав і деревних мохів. Духи Wood Man дарують відчуття безпеки, спокою й умиротворення. Пориньте і ви в світ природної гармонії з ароматом Wood Man від Mi6ka!
Парфумер: Dan Hotos
Верхні ноти: бергамот, евкаліпт і розмарин
Ноти серця: сомалійський ладан і лаванда
Базові ноти: ветивер, уд, сандал і мускус
Купити Mi6ka Wood Man by Dan Hotos (Мішка Вуд Мен Бай Ден Хотос)Ви можете в нашому інтернет магазині в Києві, Одесі та по всій Україні. В наявності є об'єми - 2 ml, 90 ml, 50 ml і тестер - Tester. У нас легко замовити чоловічу парфумованну воду Mi6ka Wood Man by Dan Hotos бренду Мішка в Києві - доставка для Вас буде швидкою і вигідною!
Всі коментарі, які не стосуються відгуків про товар, будуть видалені!
Мне посчастливилось слушать много ароматов Дэна Хотоса и если бы позволила возможность, то все бы их купила без малейших раздумий! Дэн умеет создавать шедевры и Лесник - тоже выдающийся аромат, советую купить пока он еще доступен на просторах интернета. Говорят, у Хотоса его перекупила какая-то компания, но я говорю вам точно, что запах пока остался тем же самым, как его сделал Дэн.
Второй раз закупаюсь Дровосеком лично для себя, аромат явный унисекс и он очень сочный! В смысле это запах молодой сочной древесины по типу ольхи или ясеня! У них запах интенсивный и он меньше пахнет смолой чем сосна к примеру. Не надоедает вода ни капли!
Так я и не въехал почему тестер стоит на двести грн дороже чем полноценный флакон но заказал более дешевый вариант и более красивый естессно. У этого парня есть много достойных парфюмов и Дровосек один из них.
Молодец наш парфюмер что и без слов понятно, вырулил на определенную высоту и ваяет себе шедеврики и шедевры.Ябыл у него в Осмотеке так там много его достойных парфюмов, которые захотелось купить.
Мое мнение конечно не решающее но вода не хуже испанцев или французев, что покупаю постоянно. Есть в ней и мужество и характер и запоминающиеся ноты. Спасибо украинскому парфюмеру за кропотливый труд.
Или мне казалось или померещилось? Но раньше эта вода была унисекс, а теперь написано мужская! Но по сути она так и остается унисекс, просто для волевых мужчин и женщин, а не расхлябанных получеловеков!
Манерный и солидный аромат для мужчин такого же толка. Понравился мне сразу своей лаконичностью и норовом. Ношу уже с месяц практически не снимая.
Говорю как на духу, водичку взяла себе, мне нравятся деревяшки в специях и всегда нравились. В женском варианте такое сочетание практически и не встретишь, а для нишевых духов не свойственная этакая древесная прямота. Дэн молодец, мне так точно угодил!
Вижу не я одна здесь пользуюсь мужскими парфюмами, а такими как у Хотоса и грех не попользоваться.;) Я слышу в нем НАТУРАЛЬНОСТЬ, то есть натуральный запах еловой смолы и натуральный запах мха, а это дорогого стоит!
Буду предельно честным. Вода отличная, получше многих плакатных и известных, - постарался Ден Хотос как полагается. Но почему же так мерзко сделана крышка и головка спрея? Почему на флакон денег не пожалел а на остальном сэкономил? Загадка для меня. Может прочтет парфюмер и исправится?