John Varvatos Artisan Acqua - Сяйво свіжості! Американський дизайнер Джон Варватос поповнює свою колекцію ароматів Artisan оновленою версією Artisan Acqua. Туалетна вода відображає бадьорить свіжість середземноморських пристроїв, повітряні аромати зелених рослин, і розігріту сонцем благородну деревину. John Varvatos Artisan Acqua - легкий, невимушений аромат для розслабленого відпочинку на морському узбережжі.
Дата випуску: 2009
Країна-виробник: США
Стать: чоловіча
Класифікація аромату: цитрусові, фужерні
Початкова нота: мандарин, клементин, чебрець, майоран
Нота " серця ": флердоранж, імбир
Кінцева нота: деревина, янтар, мускус
Купити John Varvatos Artisan Acqua (Джон Варватос Артізан Аква)Ви можете в нашому інтернет магазині в Києві, Одесі та по всій Україні. В наявності є об'єми - 125 ml, 75 ml, 1.5 ml, 40 ml і тестер - Tester. У нас легко замовити чоловічу туалетну воду John Varvatos Artisan Acqua бренду Джон Варватос в Києві - доставка для Вас буде швидкою і вигідною!
Всі коментарі, які не стосуються відгуків про товар, будуть видалені!
Ношу Варватоса уже пару лет и заметил одну особеность что женщинам нравится эта вода. Свежесть такая в начале лета и зелень в земле. Приятно в жару и осенью нормально.
Будет очень смешно но данный парфюм нам с мужем нравится одинаково и утром орошаемся им вдвоем. Это древесная свежесть как молодом ельнике и со свежей зеленой травой! Не навязчивый поэтому любимый.
Привет всем. Как обычно сайт на уровне и обещания сдерживает. Воду вчера подвезли, все в поряде. Запах отменый и вода оригинал. Не зря я ваш клиент уже много лет.
Всегда подхожу скурпулезно и долго к выбору воды и объем имеет не последнее значение. В этом смысле John Varvatos Artisan Acqua мне полностью подошел, спасибо
Я выбирал сначала воду отцу в подарок, Шанель его лошадка, ну и вышло что и себе заказал Варватоса, нравится он мне давно своей неординарностью! Какой-то свежийс остротой чисто мужской, девушки от него охают как ужаленные!
Есть сейчас такое модное словечко "статусная", эта вода и есть тоже статусная. Чувствую себя в ней уверенно и разкованно.
Коллеги подкатили на 31 декабря так как Днюха у меня в тот день была. Вода классная, бутыль тоже классная, подарок случился нормальный, я удовлитворен полностью.