Green Hyde — оригінальна парфумерна вода з шкіряним ароматом для жінок і чоловіків, створена в 2018 році нішевим парфумерним брендом Hiram Green з Нідерландів. Зачаровує і звабливий аромат звучить, як вишукана душа, яка прагне до осягнення вчиненого пахощів і новим дивним парфумерним відкриттів.
Яскравим, освіжаючим цитрусовим сплеском бергамота і лимона відкривається аромат, переплітаючись в « серце » композиції з сухим, різким акцентом березової смоли і зеленими пряними відтінками розкішних квітів Кессі. Глибокий насичений шлейф аромату Hiram Green Hyde сформований з бархатистих теплих « анімалістичні » шкіряних відтінків, елегантного акценту димного лабданума, пудрових нот спокусливою солодовою ванілі, багатим букетом пряних східних спецій і зеленими акордами пряно-лісового дубового моху.
Купити Hiram Green Hyde (Хірам Грін Хайд)Ви можете в нашому інтернет магазині в Києві, Одесі та по всій Україні. В наявності є об'єми - 50 ml і тестер - Tester. У нас легко замовити унісекс парфумованну воду Hiram Green Hyde бренду Хірам Грін в Києві - доставка для Вас буде швидкою і вигідною!
Всі коментарі, які не стосуються відгуків про товар, будуть видалені!
Жаль, что не в продаже,я бы купила с удовольствием. Для непосвященных рассказываю: аромат не люкс, не ниша, и ничего из того, что вы ранее слышали. Как бы вы не отнеслись к нему, он заставит, принудит вас любить себя, даже если первое впечатление отвратительное. Он настолько глубок, что если мелкие вы, то даже не пробуйте, генеральские погоны не пристало носить лейтенантам.
Эх... аромат для заядлого ковбоя с железными нервишками))) Много ладана, еще больше дегтя, цистерна меда и склад сырой кожи. Как вам такое? Денег своих стоит, звучит необычно и крайне дорого, но не носибеоен совершенно. Да и куда его носить с таким запахом???К врагам разве что, и можно без оружия, он сам как оружие)))))) Но люблю. Не ношу, а нос засовываю под крышку постоянно, когда хочется нирваны.
На некоторых сайтах в пирамиде заявлены кожа, мед и мимоза, и без них описание совсем не полное и не дает никакого представления про звучание. Как раз мимоза добавляет цветочный акцент, мед - гурманский и кожа соответствует названию. Согласна со мнением некоторых, что духи не слабонервных, но это же ниша, она и не может быть для всех!
Мне повезло попробовать в пробнике эту космическую мощь и теперь просто брежу целым флаконом в надежде заполучить это дикое и совершенно неклассическое и неправильное чудо. При том, что это - кожаный аромат, в нем лидируют наравне и кожа, и березовый дёготь, и ладан, и очень яркие зеленые ноты! Однозначно не для всех, но те, кто любит Тауэра сразу поймут, что получили в свои руки нечто выдающееся!!