(на 2024-03-19)
(на 2025-08-30)
Дата випуску: 2007 p.
Лімітована версія знаменитого аромату Anais Anais (1979р) від Cacharel. Новий дизайн флакона був розроблений Patrick Veillete.
Основні ноти колишні: лілія, жимолость, жасмин, квітки апельсина, іланг-ілаанг, шоколадний квітка.
Парфуми Anais Anais Flower Edition є продовженням лінії Anais Anais бренду Cacharel.
Купити Cacharel Anais Anais Flower Edition (Кашарел Анаіс Анаіс Флауер Едішн)Ви можете в нашому інтернет магазині в Києві, Одесі та по всій Україні. В наявності є об'єми - 50 ml і тестер - Tester. У нас легко замовити жіночу туалетну воду Cacharel Anais Anais Flower Edition бренду Кашарел в Києві - доставка для Вас буде швидкою і вигідною!
Всі коментарі, які не стосуються відгуків про товар, будуть видалені!
Удивительная версия Анаиса! Настольк мягкая и нежная, и без этих вонючих кошачьих лап ибобровой шерсти и пузика волка, никакой грязной анималики и мускуса, чудо как прекрасны! Жаль что лимитка, вряд ли представится еще возможность купить повторно, так всегда бывает.
Годы летят,а почерк Кашарель совсем не меняется, как были медово-фруктовые леденцы на палочки так и остались, только вкус их немного поменялся а все остальное старым осталось. Я люблю эту ностальгическую петушковую приторность, но ношу аккуратно и только вечером, не всем она нравится как мне.
Я забыл сказать менеджеру чтобы не вкладывали никакие чеки и стоимость в посылку! Это моей барышне подарок к 8 марта и не надо чтобы, она видела сколько на нее потратили денег. Она у меня скромная и вечно от всего отказываеться.... Спасибо! Не забудьте пожалста!