0 голосів
Для самих справжніх, живих жінок підходить аромат Nina Ricci Ricci. Це не картинка з обкладинки, хоча і жінка, що відрізняється рідкісною привабливістю. Але при цьому вона активна і динамічна. Саме для таких жінок створена дана чудова композиція. Випущений в 2009 році парфум Ніна Річі Річі зумів завоювати серця багатьох представниць жіночої статі. Даний аромат можна охарактеризувати як шипровий, квітковий. Ці духи включають ноти: бергамот, ревінь, троянда, тубероза, луноцвет, сандал, пачулі.
(на 2020-12-20)
х 2 = 1909
х 3 = 1888
х 4 = 1846
(на 2022-02-17)
(на 2021-10-20)
(на 2023-02-13)
(на 2024-10-13)
(на 2015-01-24)
(на 2020-08-04)
(на 2023-11-06)
(на 2021-02-16)
(на 2014-12-26)
(на )
(на 2022-06-13)
(на )
(на )
(на 2014-11-25)
(на 2018-08-13)
Всі коментарі, які не стосуються відгуків про товар, будуть видалені!
Парфюм шикарный! Магазин,менеджеры,курьеры супер.Спасибо за качество!Буду всем рекомендовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как я ощущаю Nina Ricci Ricci сейчас расскажу! Я в бардовом шелковом платьи из парчи и шелка (ну прямо вылитая принцесса!) на прогулке в сиренево-вишневом саду, вокруг миллионы цветов, но самый главный цветок - я конечно же!!;) вода зовет и настраивает на большую любовь!
Настоящее смородиновое шоколадное фондю!!! Сладкое и безумно вкусное для истинных любительниц сладкоежек!!!
Любая моя всесторонняя попытка сбежать подальше от Nina Ricci Ricci заканчивается полным фиаско, не могу прожить без них и одного дня!! Изумительное звучание цветочных нот и сандала, для тех, кто может услыхать чудо в обычных каплях духов!!!
Оказался сладковатым и совсем не озорным! Куда делся ревень и тубероза, люди? Это так у меня одной или еще у кого - то так раскрывается? Не скажу, что плохая вода, она мне нравится, просто ожидания не оправдались....
Один из самых любимых "вечерних" парфюмов! Чувственные нотки восточной пряности в союзе с изящной цветочной свежестью - обволакивают терпковато-сладостным шлейфом... Многоликий и яркий образец легендарного бренда, рекомендую взрослым, "зрелым" женщинам.
Духи сладенькие, но не такие приторные как зефир или леденец, а скорее ванильная сладость с приятной горчинкой!Люблю носить их под высокие сапоги и белое вязанное платье.
Прекрасний аромат, мені так сподобався. Приємно вражена була ціною. Ще солодкий подарунок прислали.
Прекрасный аромат,на позднюю осень и зиму на мой взгляд очень подходит. Купила набор из парф.воды +молочко для тела в подарок подруге. Очеень понравился!! Угададала с запахом , хотя брала исключительно расчитывая на интуицию.,т.к понравилась прежде всего внешний вид подарочного набора. Хочу заказать еще . В подарок беспроигрышный вариант.Цена+аромат великолепный+внешний вид упаковки.Спасибо !!