Несподіваний аромат Elle від Yves Saint Laurent призначений для справжніх урбаністок. Тільки сучасна жінка з великого міста, здатна висловити бурю живих емоцій при цьому залишитися витонченої і ніжної, гідна парфумерії від Ів Сен Лоран - Ель. Використовуючи деревний аромат, втілюючи стиль, шик, модерн і легкий наліт богеми харизматична яскрава особистість вигідно піднесе себе.
Прочитавши відгуки про Elle і вникнувши в його склад з: рожевого перцю, цитруса, троянди, фрезії, пачулі, ветівера, півонії, Ви повністю віддасте у владу мускусно-деревинно-квіткових ароматів.
Неодмінно замовляйте парфум Ель від Ів Сен Лоран в інтернет-магазині Eau de parfum в Києві, Україна.
Всі коментарі, які не стосуються відгуків про товар, будуть видалені!
С 2017 года Elle - это единственные духи которые я признаю вообще! Не то чтобы я была особо категоричной или притязательной, просто существует эталонная красота и Элль такие. После них все остальные кажутся не совершенными и недоделанными (простите, читатели, я о себе пишу), и больше ничего покупать не хочется. Благодарю за оригинал!!!
Говорят, что каждому - свое, так и есть. Смотрю на отзывы и понимаю, какие у нас у всех разные вкусы!!! Немыслимо просто, наверно поэтому на свете так много разной парфюмерии из которой я лично выбираю Elle. Мне нравится такая старомодная женственность и где-то даже наивность, в сегодняшних духах все женщины сильные, а так хочется побыть той, что защищают и обеоегают!
Я сейчас наверное многих выбешу или выведу из себя, но всеобщего ажиотажа насчет Yves Saint Laurent Elle с вами раделить не могу, обычный себе классик и я его не выделю из многих других даже внутри одного дома ИСЛ. Возможно так потому, что ношу только нишу, а может и другие причины. Перекочевал флакончик к куме, от нее пять огромных звезд!
Я думала, что аромат сняли с производства! Залезла на офсайт, а оказывается что выпускают как и выпускали! Радости нет предела, но купила два флакона, у меня он идет быстро и уходит еще быстрее. Советую кокеткам и желающим привлекать к себе много внимания!
Этот парфюм активирует мои жизненные силы и возвращает в нужное русло когда работоспособность падает до отметки ноль. Его характер вполне обычный но внимания обращают все кто только может и не стесняется! Образцовый для рабочх процессов и в нем можно заниматься сопртом например!
Самый сексуальный парфюм во вселенной! КАЖДЫЙ мужчина и даже старички хотят познакомится когда я им надушусь! Такого со мной не было еще! Озывы не читаю обычно, а тут многие про это написали так что не совпадение, а закономерность!
Очень бы мне хотелось разделить со всемиих восторг на счет ЕЛЛЕ, но у меня его не случилось. Духи приятные, красивые, симпатичные, женственные, но не уникальные к сожалению. Я имею в виду сам запах, оригинал они есть точно. А запах похож на некоторые ароматы Ланком и Шанель тоже, в этом смысле не уникальные. Носить приятно, про покупку не жалкею.
Скажу следующее - Yves Saint Laurent Elle - это не для олухов и ничего не понимающих в парфюмерных изысках. Этот аромат для тех, кто понимает и ценит старую грасскую школу и все, что создавал И.С.Л. В Элле заложена сама философия этого легендарного дома и ее суть. Не могу жить без него!
Благодарю Вас за любимые духи, получила в целости и сохранности, кто-то их очень аккуратно запаковал и вложил обещанный подарочный сертификат! Поздравляю с наступающим празником и отличных вам продаж!
Когда-то ячитала в каком-то модном издании, что Yves Saint Laurent Elleсчитается самыми сексуальными духами на планете! Для меня они может и не самые сексуальные, Опиум давно перегнал Элле, но все равно необычайно привлекательные и нежные! Стараюсь всегда держать в запасе флакон, вроде б их сняли с производства...