0 голосів
(на 2022-07-28)
(на )
(на )
(на 2024-01-10)
(на 2024-03-20)
Всі коментарі, які не стосуються відгуків про товар, будуть видалені!
Что понравилось: строгие духи без излишеств и лишнего гонора. И стойкость порядочная - 6-8 часов то есть весь рабочий день. Не навязчивые к счастью.
Я сама занимаюсь парфюмерией и могу как следует оценить с точки зрения профессионала любой аромат, понимаете. Bond No.9 Wall Street - это шедевр с точки зрения собранных в нем нот и их распределения по этажам! Особо хороши тмин и кожа, но так же можно говорить о смолах и цветочных аккордах, составляющих великолепную ораторию неповторимой композиции! Очень рекомендую, аромат на 12 звездочек, выше некуда!
Есть же такие парфюмы чудесные, на которые не жаль выбрасывать кровно заработанные деньги! Уолл-стриит - это был последний недостающий элемент в мозаике моей коллекции, теперь она полная наконец-то!
2 года (!!!) я собирала деньги на Уолл-Стрит, и вот сегодня настал этот знаменательный день! Я - обладательница редкого экземпляра с редчайшими нотами в середине флакона! Огромное спасибо!