5 голосів
(на 2019-10-29)
(на 2015-02-21)
(на 2015-07-21)
(на 2019-10-29)
(на 2016-09-13)
(на 2016-06-29)
(на 2015-03-11)
Всі коментарі, які не стосуються відгуків про товар, будуть видалені!
Забавный получился трюк с коноплей в воде, я ее не слышу ровно столько, пока не появляется шлейф. До этого ягоды, кусты, деревья, все так прилично и статно, и вдруг.... конопля!!!!! Сладкая, бархатная, но какая вызывающая, черт возьми!!! Нравится.)
Не очень близкая к своему названию, но все одно красивая парфюмированная вода! Очень душевная и комфортная в ношении, по фактуре почти велюровая. Отчетливо - красные ягоды и кедр, звучит сочетание заманчиово!
Изумительные!!! Я всегда обожала запах свежего винограда, только сорванного с лозы, а здесь он преобладает + вкусная лесная ежевика, такая огромная, в зарослях крапивы! Очень раскрепощенный аромат, позитивненький!!!
Ярко выраженый запах кислых и сладких красных ягод и хвойных деревяшек, причом с иголками! Духи легкие очень, но стойкие а со второй кожей в описании соглашусь с большым трудом!
Очень долго ждала и хотела Нуд, но только же его все не было и не было. А теперь появился да еще и в наборе с молочком! Класс, немедленно заказала!
Бродила, бродила по вашему сайту и наконец нашла то, что душа жаждет. И это - конопля, дубовый мох, мускус и фисташки.))) То есть - Нуд.) Хочу уже скорее все это.)