Кожаный аромат Inara Black от бренда Afnan Perfumes воплощает истинную роскошь и мощь, характерные для лучших традиций арабской парфюмерии. Созданный для уверенного в себе мужчины, он создает вокруг него благородную ауру, подчеркивая уникальный стиль и харизму. Парфюмированная воды раскрывается постепенно, сперва давая ощутить силу и энергию природы, а затем слой за слоем оголяя притягательный теплый характер.
Начальная нота обволакивает тело в первые минуты богатым древесным аккордом. Теплые и землистые оттенки создают ощущение силы и надежности, а свежие травяные переливы добавляют легкой природной свежести.
Нота сердца таит в себе мягкую сладость амбры, которую усиливают пикантные пряности. Звучит весьма динамично и очень страстно.
Конечная нота завершает игру бархатистой теплой кожей, окруженной соблазнительным мускусным шлейфом.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!