(на 2023-07-05)
(на 2024-02-01)
(на 2024-11-05)
(на )
(на 2024-10-13)
(на 2017-04-08)
(на 2015-07-21)
(на )
(на )
(на )
(на )
(на )
(на 2016-03-10)
(на 2020-03-01)
(на 2022-07-28)
(на 2022-07-28)
(на 2020-09-29)
Пудра для лица Chambor купить с доставкой по Украине. У нас легко заказать оригинальную продукцию бренда Chambor в Киеве - доставка для Вас будет быстрой и выгодной!
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Пудра без разговоров хорошая, но такие серьезные недостатки, как рытвины от оспинок, она маскирует не слишком хорошо, то есть - средней прозрачности. Если пользуетесь корректором, то тогда можно смело брать при любых недостатках кожи, но я им никогда не пользовалась.
Может для кого то это и дешевая пудра и не Шанель, но она все же отличная по качеству и за лицом нормально ухаживает, - где сильно сухо увлажняет, а гдеж ирные зоны - то наоборот скрывает. И сменный блок это потрясно, купил и забыл на пол года про покупку пудры.
Дуже задоволена пудрою та співпрацею з вашим магазином, кожен раз приємно дивуюсь привітності та й чесністі працівників!
Пудрой не нарадуюсь, лицо матирует тонко но качественно, хорошо скрывает всякие шрамики и черные цятки, нет ощущения маски или стянутости. Наверное, полностью перейду на Чамбор.
Я приучила к Чамбору всех своих знакомых девчонок и они все довольны пудрой! Очень предусмотрительно, что есть запасной блок так как с ним пудры хватает на очень долго!
Это моя любимая пудра для лица Chambor - Silver Shadow Compact Powder .здесь качество выше цены.Прекрасно ложится на лицо и хватает (пудра+ блок) на целый год.
Здравствуйте, дорогие менеджеры EDP! Очень вам благодарна за помощь в выборе пудры, Шамбо оказалась пудрой высшего класса, ничем не хуже, чем самые дорогие и прославленные пудры. Есть только тонкость: если наносить на базу и не толстым слоем, то на лице как-будто пудры нет вообще - очень естественно лежит. Рекомендую всем-всем без исключения! А вам - успехов и процветания!
Здравствуйте! С вами приятно иметь дело, вот! Утром заказала себе пудру Чамбор цвет 1, а в три часа курьер с улыбкой ее доставил прямо в офис! Быстро, товар качественный и оригинальный, слов не хватает сказать, как я довольна! Держите и дальше такую высоту, ребята!
Два блока пудры - это очень крутоооо! А если учесть цену пудры, то круче и не бывает:) На лице не видно и кожа под ней не выблескивает жиром, спасибо Одепарфюм!
Что за чепуху здесь пишут , не понимаю. У меня лицо белое как лист бумаги, тон Слоновая кость подошел вообще идеально, никакой он не темный!