(на 2023-07-05)
(на 2024-02-01)
(на 2024-11-05)
(на )
(на 2024-10-13)
(на 2017-04-08)
(на 2015-07-21)
(на )
(на )
(на )
(на )
(на )
(на 2016-03-10)
(на 2020-03-01)
(на 2022-07-28)
(на 2022-07-28)
(на 2020-09-29)
Пудра для лица Chambor купить с доставкой по Украине. У нас легко заказать оригинальную продукцию бренда Chambor в Киеве - доставка для Вас будет быстрой и выгодной!
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Пудра, с которой я не расстанусь никогда. И не потому, что запасной блок, как все тут пишут, а потому что на лице ее совершенно не видно, то есть - это идеальное средво для создания абсолютного макияжа!
Два блока - чудесно, можно забыть на время про пудровые потребности. Шелковистая, но не мел на ощупь, поры не забивает, - снимаю обычной водой, значит химии не так много.;) Спасибо за доставочку, быстро так!
Теперь понятно, почему пудра Шамбо стала хитом недели! Я бы её сделала даже хитом года, такая она прекрасная. На лице не видно, что большая редкость теперь, нет никаких дискомфортных ощущений, безупречный вид весь день.
Изумительный состав - изучила я все досконально:))) Дает идеальный и здоровый тон лица, хорошо маскируя недостатки. Запаска весьма кстати, скидочка тоже!))))) Благодарю Вас!
Понимаю, что становлюсь шамборо-зависимой. Второй блок только установила, а уже заказала новую пудру, боюсь, что у вас не окажется в нужный момент. Думаю, больше слов и не требуется, все сказано выше. Спасибо за хорошее обслуживание!
Шамбор стала для меня вообще то незаменимой пудрой, и дело даже не в том, что в комплекте есть запасной блок, а в том, что пудра исключительная сама по себе. То, что она делает за минуту с моим лицом, не делают даже самые прославленные пудры!
Приятно удивлена сервисом и персоналом, я думала, что нормальных магазинов уже и в помине нет. Пудра идеально подошла в тон лица (2й номер), именно розовый, как мне и надо было. Большое спасибо! Екатерина
Я честно купила ради второго бесплатного блока, ни один бренд больше такой шары не предлагает.) Пудра мелкодисперсная и на лице не видна.
У Шамбор очень комфортный помол, за счёт этого она мягенькая и плотность идеальная для того, чтобы было лицо, а не карнавальная маска! Оптимум-запасной блок, мечта каждой барышни!)
У меня ужасно жырная кожа и еще поросячьего розового цвета как на зло и подобрать пудру это большя проблема. Виктория консультант сказала купить Схамбор вот я и купила и хорошо. По цвету мое и все целый день не жирное, нормальная себе пудра