Мужественный парфюм Girinovsky VVZ был придуман одним из известнейших и экстравагантных политиков России - Владимиром Жириновским. Парфюмерная вода Private Label Eau de Parfum RED – это мощный заряд жизненной энергии. Ее аромат подарит всем мужчинам уверенность в себе благодаря свежести цитрусовых. Духи Жириновкий VVZ превосходно подойдут победителям - мужчинам, тем, кто всегда является, любимчиком удачи и всегда достигает поставленных целей. Оригинальный коктейль цитрусовых нот в сочетании ароматов трав, создает многогранный изысканный шарм, олицетворение искушенности и притягательности настоящего джентльмена.
Обаяние парфюма состоит в его комфорте и раскованности, он благородный рыцарь «голубой крови». Он уважает настоящие чувства и все, что ему любо. Настоящие леди обожают таких мужчин, и считают их своими идеалами. Эта композиция состоит: из японского мандарина, грейпфрута, перца, бергамота, амбра, кедра, мускуса и кардамона. Этот букет будет иметь отличный шлейф и незабываемую свежесть, которая не оставит представительниц прекрасной половины человечества равнодушными. Бренд : J Жириновский Вид парфюма: Парфюмерная вода (EDP) Тип упаковки:Стандарт Пол: Для мужчин Объем флакона: 100ml Семейство:Древесные Назначение:ВечерниеДневныеОфициальные Характер: Благородный, Дерзкий, Индивидуальный, Мужественный Год: 2009
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Такое интересное решение как для мужского парфюма в смысле количества цветочных ньюансов. И цитрусов сначала кажется что много, но потом изобилие перерастает в гармонию и вода становится настоящей мужской.