Загрузка страницы...
Ваша корзина пуста!
Удачных Вам покупок!

XerJoff Begum - парфюмированная вода - mini 3 ml (отливант)

Код: EDP128610

0 голосов

Объем :3 ml
Пол :унисекс
Вид парфюмерии :Пробник (до 3 ml), Отливант
Классификация :Нишевая
Тип :Парфюмированная вода
Год создания :2015
Группы ароматов :Шипровые, Цветочные
Базовые ноты :Ваниль, Ветивер, Палиссандр (розовое дерево), Пачули, Сандал, Амбра (янтарь), Мускус
Средние ноты :Иланг иланг, Ирис, Ландыш, Роза, Сирень, Жасмин, Болгарская роза
Верхние ноты :Бергамот, Лимон, Красные ягоды, Фрезия белая
Страна ТМ :Италия
 Итальянская компания XerJoff, известная благодарясвоим роскошным нишевым духам, представила очередную женскую новинку под названиемBegum. Как и все остальные ароматы бренда, парфюм может похвастаться не толькоэксклюзивным драгоценным содержимым, но и роскошным дорогим внешним оформлением,включающим позолоту и ювелирные камни. Последнее творение от мастеров компанииполучило название в честь царской особы женского пола либо аристократки – именнотаким образом в древние времена на территории Центральной и Южной Азии обращалиськ знатным дамам.
 
Аромат Begum может похвастаться насыщеннымфруктово-цветочным ароматом с гладкой мускусно-древесной основой. Наполненнаяжизненной силой и интригой композиция является отражением мира загадок и тонкихароматов. По словам представителей бренда, новинка представляет собой один изнемногих парфюмов, позволяющих их владельцам выразить себя, не прилагая при этом особых усилий.  
 
Композиция нового аромата сосредоточена вокруг многогранныхцветочных тонов сердца, которые находятся в обрамлении гармоничных начальныхнот свежих фруктов и бодрящих цитрусов, а также глубоких и насыщенных древесно-пряныхакцентов и легких янтарно-мускусных оттенков. Авторы описывают новые духи каксовременный обольстительный аромат, отражающий превосходный запах благородногои нежного букета цветов.
 
В составе XerJoff Begum значатся такие главные компоненты:
 
Верхние аккорды: бергамот, красные ягоды, фрезия, лимон;
 
Сердечные аккорды: флорентийский ирис, болгарская роза, жасминсамбак, дамасская роза, иланг-иланг, ландыш, сирень;
 
Базовые аккорды: лист пачули, розовое дерево, амбра, сандал,ветивер, мускус, ваниль.
 
1299 грн
1199 грн
экономия 100 грн
Вопрос по товару
Перейти в раздел РАСПРОДАЖА
Доставка
По Киеву на отделение Новой Почты:
  • при 100% оплате - 70 грн
По Киеву курьером Новой Почты:
  • только при 100% оплате - 100 грн
По Украине на отделение Новой Почты:
  • при 100% оплаті - 0 грн
  • наложенный платеж - 64 грн
По Украине курьером Новой Почты:
  • только при 100% оплате - 125 грн
Оплата:
  • наличными, безналичными
Гарантия:
  • 23 года на рынке Украины
  • 100% качество и оригинал
  • 700 000+ довольных клиентов
  • 250 000+ товаров в каталоге
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
XerJoff Begum - парфюмированная вода - mini 5 ml (отливант)
XerJoff Begum - парфюмированная вода - mini 5 ml (отливант)
Код товара: EDP128602
2169 грн 1899 грн
Отзывы XerJoff Begum - парфюмированная вода - mini 3 ml (отливант)
Поставьте Вашу оценку!
Отзывы проходят модерацию и будут опубликованы после проверки!
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Если у вас есть какие-либо вопросы по данному товару - задавайте их здесь