арфюм уверенного в себе мужчины, дипломатичного, с яркой харизмой. Аромат авантюриста и того, кто любит заигрывать с этой жизнью. Ему ничего не стоит сорваться в путешествие и увлечь за собой друзей. Он успешен, бесстрашен, открытый и легкий. В делах бескомпромиссный. Ответственный. Яркий.
И парфюм Traveler (Путешественник) создан специально для него. Аромат свободы и новизны. В нем отчетливо слышна тонкая и мягкая нота кожи, пьянящий аромат сочной скошеной травы, такой пряный и свежий бергамот в сочетании с белым кедром наполняют композицию благородным мужественным шлейфом. В финале останется остринка мускуса.
Серия: White Collection
Пол: Мужской
Группа ароматов: Кожанные
Ноты: Кожа, Белый Мускус, Скошенная трава, Бергамот, Белый Кедр
Когда применять: Идеально для повседневной жизни: на работу, в офис; на романтическое свидание, ужин; в поездку, в самолет.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!