Даже самой солидной и деловой женщине необходимо отпустить свой ежедневный строгий образ и побыть самой собой. Можно весь день проходить по дому в пижаме с чашкой какао в руке, а можно окутаться облаком сладкого аромата, который поможет расслабиться и почувствовать себя маленькой девочкой, нуждающейся в защите.
Цветочные ноты аромата Vanity Vivarea с свежим нектарином открываются, демонстрируя свою легкость и нежность. Это зов в мир, где не надо добиваться чего-либо, доказывать, завоевывать. А просто закрыть глаза, вдыхая цветочную гаму, и открыть свою душу. Томный сандал в нотах сердца напоминает о том, что женщина – это тайна, и открыть ее дорогого стоит.
Настоящую негу и наслаждение от жизни дарят ванильные и мускусные нотки в шлейфе аромата. Неважно, какой образ носит женщина по жизни, главное, что каждая родилась для того, чтобы быть счастливой, чувствовать заботу и опору. И если такой защитник найдется, то он увидит, какая тонкая натура скрывается под маской строгости, от которой веет таким нежным и очаровательным ароматом.
Парфюмированная вода как подарок, позволит подчеркнуть изящность и изысканность женщины, а также создавать новые образы.
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Бесплатная доставка**
100% качество и оригинал
700 000+ довольных клиентов
Отзывы Vivarea Vanity - парфюмированная вода - 80 ml
Отзывы проходят модерацию и будут опубликованы после проверки! Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Если у вас есть какие-либо вопросы по данному товару - задавайте их здесь
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!