0 голосов
Женские ароматы такие же многогранные, как и сами женщины. Это вторая одежда, от комфортности которой зависит целесообразность всего образа. Выбирая свой парфюм, нужно ориентироваться только на собственные вкусы и ощущения, ведь обычно нотки запахов на каждой новой владелицы играют по-новому, создавая необычные ощущения и эмоции.
Особенно сложно подобрать фруктовую композицию. Ведь ее многогранность нельзя до конца изучить и проанализировать. Например, нежная и легкая туалетная вода Stylo от Vivarea. Цитрусовый бриз дарит с первыми аккордами сочный лимон. Создается впечатление, что он отдал воде не только свой аромат, но и цвет, настолько она солнечная, легкая и свежая.
Цитрусовым свойственно поэтапно раскрывать новые грани запаха, поэтому со временем аромат усиливается, при этом он становится насыщенным.
Еще больше тепла композиции придают ноты мускуса в шлейфе. Здесь и проявляется необычность воды – казалось бы уже изученный лимонный аромат постепенно приглушается и становится притягательным и соблазнительным. Как будто яркий летний день подошел к концу, но впереди – безумная теплая ночь, которая манит за собой и влечет вперед.
(на 2021-02-16)
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
У меня нет ни единой претензии к этой воде, тем более она так мило стоит и не опустошила мои карманы! По моему личному восприятию она пахнет немного замшей, на которую случайно перевернули вазу с лимонными дольками! Моему парню понравилась, и сестра похвалила и даже себе отпшикала в флакончик. Спасибо от нас всех!