Тональный крем Aden - Cream Foundation №01 Nude - 15 ml
Код: EDP100140
0 голосов
Страна ТМ :Италия
Тональный крем Aden Cream Foundation способен быстро и мягко провести трансформацию любого типа кожи без проявления аллергических реакций. Придает коже здоровый и естественный цвет, разглаживает мимические морщинки, выравнивает текстуру кожи, скрывает несовершенства и создает эффект постоянного увлажнения. Формула продукта обогащена экстрактами авокадо и алоэ вера, а также витамином Е и УФ-фильтрами.
Косметика является неотъемлемой частью жизни большинства женщин и девушек. Хороший макияж способен рассказать о вас и о вашем настроении. Косметика Aden изготавливается на лучших заводах Европы, в Италии, Германии и Венгрии и Польши. Не тестируется на животных, не содержит парабенов.
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!