Объем :100 ml
Пол :унисекс
Классификация :Нишевая
Тип :Парфюмированная вода
Год создания :2024
Группы ароматов :Древесные
Базовые ноты :Дубовый мох, Пачули, Олибанум
Средние ноты :Ананас, Древесные ноты
Верхние ноты :Бергамот, Гальбанум
Wild Stride (Дикий Шаг) от Thomas Kosmala – это настоящий шедевр в мире парфюмерии, который очаровывает своей уникальностью. Этот аромат предназначен как для женщин, так и для мужчин, и принадлежит к группе ароматов древесные. Это название произошло из английского и является отражением свободного, смелого и потрясающего опыта, который можно получить, используя этот аромат.
Wild Stride открывается свежими нотами гальбана и бергамота, которые дополняются сердечными нотами древесных аккордов и ананаса. А завершается этот аромат глубокими нотами дубового мха, олибанума и пачули, что делает его удивительно привлекательным и удивительным.
Wild Stride идеально подходит для вечернего выхода, когда вы хотите оставить неизгладимое впечатление. Он также отлично подходит для тех, кто ценит изысканный вкус и изысканный стиль. Этот аромат обладает высокой продолжительностью и силажем, что делает его идеальным выбором для целого дня.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!