The Merchant of Venice Rose Oud - туалетная вода - 50 ml TESTER
Код: EDP114201
0 голосов
Объем :50 ml
Пол :унисекс
Вид парфюмерии :Тестер
Классификация :Нишевая
Тип :Туалетная вода
Год создания :2014
Группы ароматов :Восточные
Базовые ноты :Уд (агаровое дерево)
Средние ноты :Восточные ноты
Верхние ноты :Роза
Страна ТМ :Италия
Ноты :Восточные ноты, Роза, Уд (агаровое дерево)
Rose Oud – глубокий, роскошный с почти мистическим звучанием восточный унисекс парфюм, выпущенный в 2014 году под маркой итальянского нишевого парфюмерного дома The Merchant Of Venice в рамках «Музейной коллекции». Каждый из ароматов коллекции является моноароматом, посвященным конкретному парфюмерному ингредиенту, и его можно носить отдельно или наносить послойно с другими ароматами коллекции, создавая свои ароматические композиции.
В ароматической композиции оригинально и гармонично переплелись ароматы розы и уда, создавая поистине фантастический аромат. Шелковисто-пряная, бархатисто-медовая роза с дымными и фруктовыми нюансами звучания идеально гармонирует со сладковато-дымным, с мягкими пряными акцентами запахом священного на Востоке уда, дополняя его особой мягкостью и многогранностью звучания.
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!