Итальянский нишевый парфюмерный бренд The Merchant Of Venice в 2016 году в рамках выставки Esxence в Милане представил серию уникальных ароматов, поданных в оригинальных флакончиках из муранского стекла в виде горящей свечи. Созданию аромата Pearl Bouquet послужили красота и колорит традиционной арабской парфюмерии. Он выстроен вокруг самого удивительного таинственного и до конца непостижимого ароматического ингредиента – уда.
Аромат создан для мужчин и женщин, принадлежит к категории восточно-цветочных композиций. Его звучание напоминает дорогое восточное ожерелье, где ярко мерцают и переливаются множество камней и редких жемчужин.
Композиция открывается сладкими цветочно-сливочными аккордами нежной магнолии и тонкими медовыми переливами яблоневого цвета. В центре царствует аромат яркой душистой розы, щедро укрытой пряной пеленой шафрана, гвоздики и лаврового листа. Композиция дополнена богатым, многогранным шлейфом, включающим нотки амбрового дерева, уда, пачули, сандала, ванили и мускуса.
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Бесплатная доставка**
100% качество и оригинал
700 000+ довольных клиентов
Отзывы The Merchant Of Venice Pearl Bouquet - парфюм (духи) - 30 ml
Отзывы проходят модерацию и будут опубликованы после проверки! Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Если у вас есть какие-либо вопросы по данному товару - задавайте их здесь
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!