Французский нишевый дом The Different Company, специализирующийся на сложных ароматах из редких, драгоценных ингредиентов, в 2015 выпустил унисексовую композицию I Miss Violet.
Роскошный цветочный букет вошел в состав Collection Excessive, его автором стал Bertrand Duchaufour. Доминирующий аккорд фиалки в аромате грациозно обрамлен игристыми переливами базилика и амбретты, душистой свежестью озона, пудровой толикой ириса и чарующим благоуханием чампаки. Благородные вкрапления красной древесины и мягкой кожи завершают пленительный образ.
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Бесплатная доставка**
100% качество и оригинал
700 000+ довольных клиентов
Отзывы The Different Company I Miss Violet - парфюмированная вода - 50 ml
Отзывы проходят модерацию и будут опубликованы после проверки! Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Если у вас есть какие-либо вопросы по данному товару - задавайте их здесь
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!