Загрузка страницы...
Ваша корзина пуста!
Удачных Вам покупок!

Solinotes Magnolia - парфюмированный спрей для тела - 250 ml

Код: EDP150720

0 голосов

Объем :250 ml
Пол :унисекс
Классификация :Нишевая
Тип :Дезодорант
Год создания :2019
Группы ароматов :Цветочные
Базовые ноты :Ирис, Древесные ноты, Мускус
Средние ноты :Магнолия, Жасмин, Тубероза
Верхние ноты :Апельсин, Жимолость
 Запах магнолии – это запах весны, нежности и романтики. Он настраивает внутреннее восприятие в красоту мира и дарит чувство гармонии. Solinotes Magnolia Eau De Parfum — парфюмированная вода, которая переносит в сад цветущие магнолии, где можно насладиться их волшебным ароматом. Эта цветочная композиция создана для женщин, любящих легкость, свежесть и элегантность. Solinotes Magnolia Eau De Parfum была выпущена в 2019 году французским брендом Solinotes. Он специализируется на создании изысканных ароматов, которые можно носить по отдельности или комбинировать. Цветочный тип духов идеален для весеннего и летнего сезона.
 
Парфюм открывается светлыми, сочными нотами апельсина и жимолости, которые создают чувство гармонии и радости.
 
Ноты сердца – это цветочный аккорд, который является главным в аромате. Он отражает нежность, женственность и чувственность. Насыщенные и экзотические ароматы жасмина самбак и сладко-пьянящий запах туберозы гармонично сбалансируют мягкий кремовый аромат магнолии. Вместе они создают букет, очаровывающий своей красотой и аристократичностью.
 
В основе аромата лежит теплый, соблазнительный аккорд из ириса, белой древесины и мускуса, придающий аромату стойкость, глубину и элегантность.
1169 грн
1075 грн
экономия 94 грн
Хочете отримати персональну найнижчу ціну - напишіть нам: @EDPuabot
До окончания акции :
Вопрос по товару
Перейти в раздел РАСПРОДАЖА
Доставка
По Киеву на отделение Новой Почты:
  • при 100% оплате - 70 грн
По Киеву курьером Новой Почты:
  • только при 100% оплате - 100 грн
По Украине на отделение Новой Почты:
  • при 100% оплаті - 0 грн
  • наложенный платеж - 62 грн
По Украине курьером Новой Почты:
  • только при 100% оплате - 125 грн
Оплата:
  • наличными, безналичными
Гарантия:
  • 23 года на рынке Украины
  • 100% качество и оригинал
  • 700 000+ довольных клиентов
  • 250 000+ товаров в каталоге
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Отзывы Solinotes Magnolia - парфюмированный спрей для тела - 250 ml
Поставьте Вашу оценку!
Отзывы проходят модерацию и будут опубликованы после проверки!
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Если у вас есть какие-либо вопросы по данному товару - задавайте их здесь