Верхние ноты :Горький апельсин, Красный апельсин, Мандарин, Ром
Унисекс парфюмерная вода 2024 года, Roja Parfums Lost in Paris погружает в мир сладких наслаждений и утонченной роскоши. Первоначальные ноты горького апельсина, ликера Кюрасао, мандарина и рома создают яркий, цитрусово-пряный старт с нотками алкогольной элегантности. В сердце аромата раскрываются сладкие и насыщенные ноты масла, карамели и карамелизированного коричневого сахара, которые дарят ощущение тепла и соблазна.
Шлейф из нежной ванили, кашемировой древесины, гвоздики и розового перца завершает композицию, оставляя стойкий, насыщенный и чувственный след. Это аромат для тех, кто ценит сочетание сладких оттенков с пряными и древесными нотами, обволакивающими своей неповторимой роскошью.
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!