Alphaora 30 Pierre Guillaume Paris – это унисекс аромат, который принадлежит к группе цветочные дерево-мускусные. Этот парфюм был выпущен в 2021 году и создан парфюмером Пьером Гийомом (Pierre Guillaume). Он является новым изданием и его композиция включает в себя такие ингредиенты, как мускус, ваниль, жасмин, белый кедр и амброксан. Этот парфюм описывается как свежий, чистый и универсальный, что позволяет ему быть носимым как мужчинами, так и женщинами в любое время года.
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Бесплатная доставка**
100% качество и оригинал
700 000+ довольных клиентов
Отзывы Pierre Guillaume 30 Alphaora - парфюмированная вода - 100 ml
Отзывы проходят модерацию и будут опубликованы после проверки! Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Если у вас есть какие-либо вопросы по данному товару - задавайте их здесь
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!