0 голосов
х 2 = 1517
х 3 = 1500
х 4 = 1467
х 2 = 3131
х 3 = 3097
х 4 = 3029
х 2 = 2309
х 3 = 2284
х 4 = 2233
(на )
(на )
(на )
(на 2023-12-03)
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Во-первых данное средство просто потрясающе приятное на ощупь и так нравится моей коже, что она его просто заглатывает с концами! Во-вторых это такой ВАУ-эффект, что невозможно оторвать глаза от зеркала!!! И так мало его надо, чтобы обмазаться чуть ли не с ног до головы!!! РЕКОМЕНДУЮ 100%!!!!!!!!
То ли уменя морщины сликом маленькие или их совсем нет, то ли крем работает очень медленно, но за 10 дней изменения пока ничтожны. Единственное что можно уверенно отметить, так это уменьшение отеков и синяков сверх глаз и под ними. Жду большего в будущем.
Крем работает медленно, но для меня это не знак стоп чтобы отказываться от него. Первые видимые результаты раньше чем через месяц не ждите! Но за то они будут стойкими и существенными, а это мне кажется самое главное!
Сначала покупкой была маска-крем, но от нее меня немного неприятно щиплила кожа под глазами, поэтому решила попробовать еще флюид, он более легкий. И сним у меня нет проблем и нет синяков с мешками. Может поможет и от морщин, посмотрим.