Victorious — яркий, волнующий, провокационный и оптимистический цветочно-фруктовый мужской парфюм, выпущенный в 2018 году под маркой нишевого парфюмерного бренда By Patrice Martin. Созданный известным французским парфюмером Патрисом Мертэном аромат воспевает силу, дальновидность и военные успехи императора Наполеона.
Начальный аккорд композиции сочетает в себе цитрусовую свежесть бергамота, прохладу сочного спелого яблока, сладость ананаса и терпковатые оттенки ягод черной смородины. На смену бодрящему вступительному аккорду приходит букет душистых цветочных нот бархатисто-медовой розы и пряного жасмина, звучащий на фоне теплой пряности листьев пачули и горьковато-сливочных нот древесины березы. Отзвучав, парфюм оставляет мягкое, теплое послевкусие из нежного пряно-лесного запаха дубового мха, сладковатой ванили, волнующего мускуса и чуть смолистого янтаря.
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Отзывы Patrice Martin Victorious - парфюмированная вода - 100 ml TESTER(1)
Отзывы проходят модерацию и будут опубликованы после проверки! Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Если у вас есть какие-либо вопросы по данному товару - задавайте их здесь
Лебедкина А.А. 2021-05-03
Духи французские, а сделаны точно как арабские, это сразу чувствуется со вступления. Они накрывают сладко-пряной вуалью и если влруг переборщить, то дышать тяжело будет всем вокруг. Намазом на затылок и все тогда покажется восточным праздником и комплименты гарантированы!
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Духи французские, а сделаны точно как арабские, это сразу чувствуется со вступления. Они накрывают сладко-пряной вуалью и если влруг переборщить, то дышать тяжело будет всем вокруг. Намазом на затылок и все тогда покажется восточным праздником и комплименты гарантированы!