Serge Lutens Cracheuse de Flammes
Cracheuse de Flammes Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Cracheuse de Flammes выпущен в 2015.
Cracheuse de Flammes - Аромат, словно чистое золото, является символом коллекции «Золотое сечение», и в полной мере воплощает ее дух. «Посреди тьмы мы видим солнце, которое восстает из флакона, окрашивая ночь ярким светом огня». Серж Лютанс использует самую роскошную эссенцию – бесценный аттар розы. Маэстро говорит: «Не нужно слов, чтобы описать ее великолепие. Оно очевидно!». Это гимн идеальной гармонии, самый сбалансированный аромат коллекции. Обольщение – это оружие, пламя – это язык. Я извергаю, а она – воспламеняет! От этой огненной войны женщина, она же роза, сохраняет лишь ожог.
Восточный аромат воплощает неистовую силу соблазнения. Чувственный и страстный, он обжигает своими знойными переливами и увлекает неведомой силой таинственности. Сексуальный и темпераментный, он поможет вам обольстить кого угодно
Ноты: Аттар розы, мускус, амбра, русская кожа, абрикос, пьяная груша (Ноты грушевого сидра)
Год создания: 2015
Для кого: Унисекс
Ассортимент: 50 ml - Extrait de Parfum
Бренд: Serge Lutens
Парфюмерная серия: Section d`Or
Кожа, Роза, Мускус, Абрикос, Груша, Амбра
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!