Позвольте себе очаровывать всех окружающих своей утонченностью и уверенностью с Femme Naturelle от бренда Angel Schlesser! Эта композиция яркая и искрящаяся, а ее чувственность захватывает буквально с первых секунд после нанесения. Она хорошо будет звучать в разных условиях, будет уместна как в рабочей атмосфере, так и во время прогулок с друзьями. Ее деликатность прекрасно раскрывается именно весной, в период, когда природа просыпается и вокруг начинают распускаться нежные цветы. А все благодаря тому, что ее создатели смогли гармонично сочетать розовый перец, лимон и миндаль в начале, которые в сердце расцвели сладким жасмином самбак и цитрусово-свежими неролами, поражающими своей нежностью. А шлейф соединил бобы тонка и ваниль, которые звучат одновременно пряно, глубоко и даже немного экзотично. Этот аромат оставляет после себя незабываемые впечатления, он привлекает внимание к своей обладательнице и станет источником бесчисленных комплиментов. Его минималистичный флакон будет красиво смотреться на вашей полке и безусловно украсит вашу коллекцию.
Начальная нота искрится лимоном с розовым перцем, которые сформировали кисло-пряный дуэт. А благодаря миндалю начало становится более оригинальным и от того особенно изысканным.
Нота сердца поражает сладкой цветочностью жасмина самбак и свежестью нероли. Они изящны и идеально сбалансированы, благодаря чему приумножают элегантность обладательницы композиции.
Конечная нота сформировала десертный шлейф из бобов тонка и бурбонской ванили. Его чувственность действительно восхищает и оставляет после себя незабываемые впечатления.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!