Onyrico Michelangelo
Фруктовый, древесный.
Одно только упоминание этого имени дает представление о величии эпохи итальянского Ренессанса. Скульптор, живописец, архитектор, поэт, Микеланджело Буонарроти создал шедевры Высокого Возрождения, восхитившие мир: Давид, Пьета (Оплакивание Христа), фрески потолка Сикстинской капеллы.
Носящий его имя аромат посвящен гению Микеланджело и его разностороннему таланту.
«Michelangelo» - сплав основ и эклектики, аромат, созданный в соответствии с принципом Мастера «отсечь лишнее», чтобы выявить и превознести уникальность каждого компонента.
Играя светотенями, аромат рассказывает не только об искусстве и природе родных мест, но и об искушении.
В сердце этого свежего фруктового аромата, становящегося пряным к базе, живет яркий аромат инжира, множество разновидностей которого растет на холмах вокруг Ареццо, это отсылка к известной сцене «Грехопадение» в росписи потолка Сикстинской капеллы.
Начало, искрящееся нотами бергамота и грейпфрута, доминирует ароматом смородинового листа, усиленным ароматами древесины и бархатцев, нежной магнолией, и смягченным опьяняющим и чувственным гиацинтом.
Интенсивный ветивер, пряные пачули, смолистый лабданум и ноты ладана «запечатывают» основание, символизируя непреходящую ценность работ Микеланджело.
Мрамор, из которого изготовлена крышка флакона, это жемчужно-белого цвета чистый и исключительно ценный статуарный мрамор, добывающийся в карьерах Тосканы. Это тот же мрамор, который Микеланджело использовал для своих скульптур.
Год создания: 2015
Для кого: Унисекс
Тип аромата: Ароматические
Ассортимент: 50 ml, 100 ml - parfum
Бренд: Onyrico
Парфюмер: Maurizio Cerizza
Бергамот, Грейпфрут, Полынь (Артемизия), Бархатцы, Лист черной смородины
Ладан, Гиацинт, Гальбанум, Магнолия, Инжир, Маслина
Ветивер, Пачули, Лабданум, Нагармота, Белый кедр, Инжировое дерево
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Ну разве бывают ароматы с таким названием плохими??? Или неинтересными? Или еще лучше - дешевыми? Нет и много раз нет! Аромат придумал гений и он заслужил самых высоких наград! Мои впечатления зашкаливают второй день к ряду, а на вопрос куплю ли еще отвечу твердое да!