55 голосов
В 2006 году вышел в свет аромат Bvlgari Omnia Amethyste. Относится он к категории фруктовых, цветочных запахов. Он воплощает в себе более мягкую интерпретацию аромата Omnia Crystalline. Предназначен сей парфюм для привлекательных, молодых женщин. В начале композиции данного аромата начинают звучать волнующие ноты розового грейпфрута. Затем к ним подключаются ноты сердца, среди которых есть болгарская роза и яркий ирис.
Завершающим аккордом является звучание древесины и гелиотропа. Нежность, чувственность и притягательность воплощаются в данном аромате. Цветочный аромат, вдохновленный блеском драгоценных камней. Что может быть еще ярче и привлекательные для молодых особ женского пола. Этот аромат чарует и опьяняет.
Линия парфюмов Omnia Amethyste является продолжением линии Omnia бренда Bvlgari.
(на 2023-09-19)
(на 2022-12-25)
(на 2023-01-23)
(на 2021-12-21)
(на 2016-04-19)
(на 2014-04-23)
(на )
(на 2016-07-19)
(на 2018-03-29)
(на 2017-02-01)
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Аромат вызвал во мне острые ностальгические ощущения, прямо сбой матрицы в голове, вернулась в свое детство, мелитопольское,дыни и арбузы и огромныые яблоки с цветами-петушками и бабушкиным клубничным вареньем... Большущее спасибо!
Дуэт ириса и гелиотропа просто шикарен, я уже пять дней после получения воды нахожусь на самом пике восторга и не могу успокоиться!Древесина ложится толькь легкой дымкой, еще больше украя цветы! Богатый и дорогой парфюм, с чувством и расстановкой!
И мне вода напомнила Лаличного Аметиста! Та же мерцательная переливчитость и глубокие ноты фиалки и жасмина, только стойкость раз в десять выше и концентрация.
Милашки такие духи, цветочки ириса прям как токо сорваные с поля или луга! Розы мне мало конечно, но и так не плохо пусть будет так лишь бы шлейф оставался! Жалко что малый объем но я повесила свое желание в лист привезите скорее!
Если честно, то я ожидала чего-то похожего на все типичные аметисты, ан нет, этот такой породистый, яркий, неординарный... Особенно хорош грейпфрут, прямо как свежий, красавец, добавляет массу тонкого шарма!
Очень похожи с Аметистом Лалик, но у Булгари больше глубины, Омниа более нарядная, более стойкая, хотя оба аромата красивы по-своему!
Пока моя дружба не складывается с Аметистом, капризулькой он оказался тем еще. То сладкий вдруг до карамели, то брызгает цветочными нотами, то вдруг кора дубовая и мох продираются изо всех сил. Даже пока не решила, с чем его носить, вроде как под все подходит, но отдельными нотами только под деловой стиль. Буду еще привыкать.
Люблю цветочные и фруктовые ароматы. Пройти мимо Bvlgari Omnia Amethyste не могла, в первую очередь меня привлек сиреневая коробочка, и дизайн флакончика понравился, хотя открывать мне, его не очень удобно. Этот аромат хорошо подойдет на весну, он очень цветочный, даже чересчур.
что можно сказать про этот аромат. Прекрасный яркий шлейфовый. Но в последнее время булгари по стойкости меня огорчает.