Объем :100 ml
Пол :для женщин
Классификация :Элитная
Тип :Парфюмированная вода
Год создания :2020
Группы ароматов :Восточные, Древесные
Базовые ноты :Ваниль, Древесные ноты, Пачули
Средние ноты :Белые цветы, Мускус
Верхние ноты :Специи
Страна ТМ :США
Narciso Rodriguez Patchouli Musc — элитная парфюмерная вода с восточно-древесным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2020 году французской парфюмерной маркой Narciso Rodriguez. Сладострастный интенсивный завораживающий аромат Patchouli Musc создан на основе страстного сплетения восточных пряных нот пачули и драгоценного ингредиента, «звезды» композиции, запаха мускуса.
Богатым насыщенным букетом свежих пряных восточных специй мощно открывается аромат, наполняясь в «сердце» парфюмерной композиции чувственными «сексуальными» нотами божественного мускуса и утонченным изысканным ароматом белых цветов. Элегантный благородный шлейф парфюма Patchouli Musc сплетен из благородных древесных нот, пряных аккордов магической восточной пачули и мягкой нежной сладкой пудровой ванили.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
В двух словах: это бомбище. Надо брать литрами как минимум, но мне кажется и литров будет мало. Не духи, а Парадиз для фанатов пачули и карамельного мускуса, этот дуэт вознесен в идеал, никакой земли, никакого острого запаха бьющего в нос бобровой струей!! Я не смогу с одним, заказала сразу два флакона!
Хорошо то как, что в наличие было только миниатюра 10 мл, а то я бы очень расстроилась и огорчилась. Мускус Мускусович Мускусный возведенный в десятую мускусную степень... Я люблю данный компонент, но в таких грандиозных дозах он элементарно непереносим никем, ни мной,ни моим кружением... Буду пробовать изменить парфюм, добавлю к нему что-то ванильное, может и получится потом полюбить.