Гармоничное сочетание восточных специй, амбры, розы и бергамота с щепоткой сладкой ванили не оставит равнодушным настоящего ценителя чарующих цветов, перед которыми невозможно устоять. Элегантный темно-зеленый флакон мгновенно привлекает внимание своим лаконичным оформлением. Парфюмированная вода Oud Abdulla от My Perfumes раскрывается экзотическим ароматом иланг-иланга и мускатного ореха, а конечные ноты сливаются в единую гармонию, оставляя за собой шлейф чувственных афродизиаков мускуса и амбры.
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Бесплатная доставка**
100% качество и оригинал
700 000+ довольных клиентов
Отзывы My Perfumes Oud Abdulla - парфюмированная вода - 100 ml
Отзывы проходят модерацию и будут опубликованы после проверки! Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Если у вас есть какие-либо вопросы по данному товару - задавайте их здесь
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!