Объем :100 ml
Пол :для мужчин
Классификация :Элитная
Тип :Парфюмированная вода
Год создания :2020
Группы ароматов :Кожаные, Восточные, Пряные
Базовые ноты :Ваниль, Пачули, Мускус
Средние ноты :Жасмин, Кожа
Верхние ноты :Розовый перец, Нагармота
Страна ТМ :Франция
Ноты :Ваниль, Жасмин, Кожа, Мускус, Нагармота, Пачули, Розовый перец
Платина сочетает в себе взрывные игристые ароматы изысканных волокон с очарованием роскошного арабского вечера, оставляющего неизгладимый след, воссоздающего его пленительное сияние. Традиционное и современное, грубое и роскошное: противоречия сходятся в этом ароматном синтезе стиля Molsheim.
Вдохновленный древними традициями купажирования шампанского, это трио вин из одних из самых прославленных терруаров региона, в результате получается кюве с ярким и свежим фруктовым характером с мягкой текстурой.
Созданный как дань уважения легендарной традиции ароматов шампанского и их любви к сырым ингредиентам максимального качества, аромат представляет собой игривое равновесие между холодными и теплыми нотами. Platinum создает соблазнительную яркость, напоминающую грейпфрут и имбирь, выдержанные в сладких специях.
Этот парфюм, созданный с использованием самых редких и ценных ингредиентов со всего мира, полностью заслуживает своего названия. Он идеально воплощает в себе основополагающие принципы творчества, мастерства и происхождения, которые лежат в основе бренда House of Molsheim.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!