Объем :100 ml
Пол :унисекс
Классификация :Нишевая
Тип :Парфюм (духи)
Год создания :2015
Группы ароматов :Фужерные, Восточные
Базовые ноты :Табак, Ваниль, Ветивер, Гуаяк, Пачули, Уд (агаровое дерево)
Средние ноты :Нарцисс, Тубероза, Шалфей
Верхние ноты :Зира (Кумин), Гвоздика, Береза
Odor 93 Meo Fusciuni - это универсальный парфюм для мужчин и женщин, который принадлежит к семейству ароматов Восточные Фужерни. Выпущенный в 2015 году, парфюмер Giuseppe Imprezzabile создал замечательную композицию с верхними нотами Письмо Березы, Кумина и Гвоздики, сердечными нотами Туберозы, Нарцисса и Шавлии, а также базовыми нотами Табака, Пачули, Дерева Гуаяк, Ван.
Odor 93 – это нишевый парфюм от итальянского бренда Meo Fusciuni. Этот бренд славится своими оригинальными и необычными ароматами. Odor 93 – один из самых популярных ароматов бренда.
Этот дух подойдет для тех, кто любит глубокие и насыщенные ароматы. Он идеально подходит для вечернего использования в холодное время года. Устойчивость и шлейф – высокие.
Meo Fusciuni – это бренд нишевой парфюмерии из Италии. Они используют натуральные компоненты и создают неповторимые ароматы, подходящие для любой ситуации.
Концентрация Odor 93 – парфюм.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!