Royal Muska Nectar — нишевая парфюмерная вода с фруктово-восточным цветочным ароматом для женщин, представленная в 2020 году в рамках новой коллекции элитного парфюмерного бренда M. Micallef. Это аромат чистой роскоши, квинтэссенция всех знаковых парфюмерных композиций знаменитого бренда.
Аромат ярко стартует сладкими сочными фруктовыми аккордами малины, душистого персика и цветочными оттенками медовой турецкой розы. Средние ноты парфюмерной композиции струятся чувственным запахом мускуса и белых цветков иланг-иланга (природного афродизиака) на освежающем травянистом фоне зеленых акцентов. Объемный, обволакивающий восточный шлейф аромата мягко звучит смолистыми ванильно-сливочными бальзамическими оттенками бензоина и сексуальными аккордами нежного белого мускуса.
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!