В 2010 году парфюмеры из ОАЭ создали мужской аромат Very Fresh, который был представлен миру брендом Lotus Valley. В нем гармонично соединяются мужество, энергия и драйв. Такого результата позволила достичь идеальная комбинация компонентов. Отличный вариант для тех мужчин, которые знают, чего желать от жизни, всегда достигают поставленных целей.
Туалетная вода Lotus Valley Very Fresh входит в древесную группу ароматов. Розовое дерево начинает парфюмерную композицию, переливаясь со свежим белым лимоном и сочной сладкой карамболой. В сердечной ноте благородный кедр оттенен шалфеем и эстрагоном. Глубокая база аромата соткана из мягкой древесины платана, закрепляемой на мужской коже амброй и мускусом.
273 грн
Спец цена 254 грн
Для постоянных покупателей действуют специальные цены! Зарегистрируйтесь - и покупайте товары по Спец. Цене!
Чем больше сумма Ваших покупок - тем ниже Спец. Цена. Подробнее о скидках
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Бесплатная доставка**
100% качество и оригинал
700 000+ довольных клиентов
Отзывы Lotus Valley Very Fresh - туалетная вода - 100 ml
Отзывы проходят модерацию и будут опубликованы после проверки! Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Если у вас есть какие-либо вопросы по данному товару - задавайте их здесь
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!