3 голосов
                                                                                                                                
                                                        (на )
                                                        (на 2020-11-01)
                                                        (на 2022-07-28)
                                                        (на 2022-07-28)
                                                        (на 2018-07-07)
                                                        (на 2017-11-06)
                                                        (на 2018-08-21)
                                                        (на 2022-07-28)
                                                        (на )
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Парфюм как для меня созданный, - вишня (у вас написано засахаренная, но она на мне свежая, как только с ветки!) в какао! Сладкое и горькое, офигенно!!! Мускус иирис соединяюся в едином порыве и дополняют вишенку! Вечером и днем это один - но разный аромат, и вечером он красивее!
Я обожаю данную воду! Чистый и густой вишневый ликер дедушкиного приготовления! При этом первый перегон, когда вишня еще не опрела в спиртовы-сахарных парах, а сохранила аромат свежести! Странно, но на моей куме духи звучат сухой ванильной вишней, тоже красиво, но не так, как на мне...
Благодарю дорогой О Де Парфюм за прекрасный аромат,качественное обслуживание и доставку!Теперь о самих духах:аромат нежный и красивый,очень-очень мягкий,женственный..Как вишневый крем для тела,сливочный,обволакивающий.Не кислит,не душит,а именно нежный,дорогой крем с ароматом вишни,спелой и сочной..Нравится,носить буду с удовольствием)))
Благородная сладость и изысканная древесная терпкость сделали для меня эти духи самыми желанными и самыми красивыми! Столько комплиментов я никогда еще в жизни не слышала, как по поводу Sweet. Теперь и подружки такие хотят!
Есть в Sweet особый кураж, как приглашение к флирту к примеру, как свидание вслепую или внезапная страсть к незнакомцу! Капитально сложенная пирамида не может не восхищать!
Сладкий и сладострастный аромат как поцелуй, не возможно оторваться прямо! Сладкие ноты разбавлены травяной свежестью, так что отсутствует отталкивающая приторность совершенно!
Благодарю вас за вовремя доставленный парфюм. Действительно в начальных нотах звучит очень вкусно вишня. Мне нравится. !!!