LM Parfums O des Soupirs - парфюмированная вода - mini 5 ml (отливант)
Код: EDP129093
0 голосов
Объем :5 ml
Пол :унисекс
Вид парфюмерии :Миниатюра (до 15 ml), Отливант
Классификация :Нишевая
Тип :Парфюмированная вода
Год создания :2011
Группы ароматов :Цветочные
Базовые ноты :Гелиотроп, Мускус
Средние ноты :Апельсин, Пион
Верхние ноты :Боярышник, Гиацинт, Роза
Страна ТМ :Франция
LM Parfums O des Soupirs («ЛМ Парфюмс. Вздохи») - томный и таинственный аромат от Laurent Mazzone из группы цветочные. Он довольно универсален: подойдет как мужчинам, так и женщинам. В строгом черном квадратном флаконе с 2011 года слышны отголоски журчащих рек и цветущих берегов экзотических стран. При первом дуновении ветра чувствуются нежные лепестки пиона, тихий шёпот гиацинта и боярышника. Их благоуханию вторят ноты апельсина и цветков белой лилии. Томное звучание композиции эффектно закругляют гелиотроп и белый мускус.
Также для поклонников красивых и неординарных ароматов был создан парфюм Luciano Soprani D.
«ЭльЭм Парфюмс. Вздохи» подойдет для мечтательных и для решительных, для романтиков и прагматиков. Главное - суметь уловить аромат и вдоволь насладиться им.
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Спец цена 4555 грн
Для постоянных покупателей действуют специальные цены! Зарегистрируйтесь - и покупайте товары по Спец. Цене!
Чем больше сумма Ваших покупок - тем ниже Спец. Цена. Подробнее о скидках
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!