Объем :1.2 ml
Пол :унисекс
Вид парфюмерии :Пробник (до 3 ml)
Классификация :Нишевая
Тип :Парфюмированная вода
Год создания :2022
Группы ароматов :Кожаные
Базовые ноты :Дубовый мох, Кедр, Пачули, Серая амбра
Средние ноты :Жасмин, Кожа
Верхние ноты :Кардамон, Шафран
Драго Неро от Linari – это парфюм для настоящих ценителей ароматов. Этот аромат сравним с теплым объятием в холодную зимнюю ночь, когда вы чувствуете запах свежего дерева и сладких фруктов, нежно переплетающихся с ароматами цитрусовых и пряностей.
Древесный шлейф Drago Nero очаровывает своей глубиной и теплом, создавая ощущение комфорта и уюта. Этот аромат идеально подходит для холодного времени года, когда вы хотите почувствовать тепло и уют.
Запах Drago Nero можно описать как свеже-пряный с нотами ананаса, черного перца, яблока, бергамота, магнолии, итальянского тангерина, гвоздики, ириса, арники, розы, апельсинового цвета, ветивера, дерева гуаяк, дерева гуаяк и сандала.
Мы рекомендуем Drago Nero для смелых и уверенных в себе людей, которые любят ароматы земляных нот и цитрусовых аккордов. Этот аромат станет отличным выбором для вечернего выхода или романтической прогулки.
Устойчивость этого парфюма поражает – вы будете наслаждаться его ароматом в течение всего дня. Шлейф Drago Nero останется за вами, оставляя удивительное впечатление.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!