Верхние ноты :Бергамот, Горький апельсин, Альдегиды
Mimosa Supercritique от Les EAUX Primordiales – это нишевый парфюм для женщин и мужчин, выпущенный в 2019 году. Этот аромат относится к семейству цветочных ароматов.
Ноты верхних нот включают в себя альдегиды, цикламен, бергамот и нероли. В сердце аромата можно почувствовать туберозу, жасмин и апельсиновый цвет. Базовые ноты состоят из мимозы, амброксана и белого мускуса.
Mimosa Supercritique создан парфюмерами Amelie Bourgeois и Arnaud Poulain. Этот аромат подходит для использования в любое время года, а его стойкость и шлейф заметны.
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!