Нота сердца: цветки персикового дерева, кувшинка, камелия.
Конечная нота: сандал, мускус, ваниль.
Парфюм Tresor Eau De Printemps является продолжением линии Lancome Tresor.
5588 грн
Спец цена 5197 грн
Для постоянных покупателей действуют специальные цены! Зарегистрируйтесь - и покупайте товары по Спец. Цене!
Чем больше сумма Ваших покупок - тем ниже Спец. Цена. Подробнее о скидках
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Отзывы Lancome Tresor Eau De Printemps - туалетная вода - 50 ml (слюда повреждена)(1)
Отзывы проходят модерацию и будут опубликованы после проверки! Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Если у вас есть какие-либо вопросы по данному товару - задавайте их здесь
Самокиш Светлана 2019-09-01
И где вы отыскиваете такие знатные раритеты???! Я сколько не искала ни разу даже следов не нашла, поэтому без границ рада своей обновке и той цене, которую за неё заплатила!
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
И где вы отыскиваете такие знатные раритеты???! Я сколько не искала ни разу даже следов не нашла, поэтому без границ рада своей обновке и той цене, которую за неё заплатила!