NoUBA кисть для губ и век №12 имеет более крупные размеры по отношению ко своим предшественницам. Однако и она имеет очень аккуратную форму, которая поможет с легкостью оформить макияж глаз и губ. Подобно всем остальным кисточкам этого бренда, она легко поддается очистки от различных косметических средств. С ее помощью можно полноценно набирать тушь и эффективно красить требуемую поверхность. При этом на кисти остается минимальное количество используемого косметического средства. Ее волокно очень приятно на ощупь, не пушится и не линяет. Сколько бы времени вы ее не эксплуатировали, она все равно будет сохранять свою первоначальную форму.
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Отзывы проходят модерацию и будут опубликованы после проверки! Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Если у вас есть какие-либо вопросы по данному товару - задавайте их здесь
Мия 2014-08-07
Прикупила себе кисть для пудры и румян очень хорошо наносит пудру на лицо, пушистая и мягкие ворсинки. Во общем покупкой довольна так же как и моим любимым магазином с которым я дружу уже лет 7
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Прикупила себе кисть для пудры и румян очень хорошо наносит пудру на лицо, пушистая и мягкие ворсинки. Во общем покупкой довольна так же как и моим любимым магазином с которым я дружу уже лет 7