Объем :100 ml
Пол :унисекс
Вид парфюмерии :Тестер
Классификация :Нишевая
Тип :Парфюмированная вода
Год создания :2019
Группы ароматов :Восточные
Базовые ноты :Боб Тонка, Ваниль, Ветивер, Кедр, Амбра (янтарь)
Средние ноты :Гвоздика, Жасмин, Черный перец
Верхние ноты :Цитрусные ноты, Кофе, Амирис (Американский сандал)
Привлекательный и необычный аромат, отражающий глубину и интригу названия Me Gustas, приглашает погрузиться в загадочный мир восточных благоуханий. Этот аромат от бренда Jacques Zolty в формате пробника — возможность почувствовать богатство и теплоту композиции перед выбором полноценного флакона. Его многослойность раскрывается постепенно, заставляя ощущать каждую ноту, как глубокий вдох теплого вечернего воздуха на экзотических побережьях.
Начальные ноты привлекают контрастом между свежестью цитрусовых и горьким, насыщенным ароматом амириса и кофе. Эти ноты создают первое впечатление об аромате — свежий, слегка горький и одновременно загадочный, пробуждая интерес и оставляя тонкий шлейф.
Ноты сердца раскрываются, когда острые акценты черного перца и пряной гвоздики плавно сочетаются с деликатным жасмином, создавая изысканное пряное ядро, которое окутывает теплом и придает аромату пикантный шарм.
В конечных нотах аромат трансформируется, даруя сладковатые и теплые оттенки благодаря бобам тонка, амбре и ванили. Ветивер и кедр добавляют композиции глубину и продолжительное звучание, которое ощущается на коже в течение дня. Вся эта композиция создает целостную картину, которая сохраняет интригу, заставляя возвращаться к аромату снова и снова.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!