Загрузка страницы...
Ваша корзина пуста!
Удачных Вам покупок!

Gucci A Reason To Love - парфюмированная вода - 100 ml

Код: EDP148127

0 голосов

Объем :100 ml
Пол :унисекс
Классификация :Элитная
Тип :Парфюмированная вода
Год создания :2022
Группы ароматов :Восточные
Базовые ноты :Толу бальзам
Средние ноты :Уд (агаровое дерево)
Верхние ноты :Пион, Роза, Кардамон
 Коллекция The Alchemist’s Garden от Gucci — это своеобразная парфюмерная лаборатория, где ароматы создаются как уникальные эмоциональные формулы. Каждая композиция в этой линии напоминает фрагмент истории, алхимический эксперимент, соединяющий природу, символику и искусство. Gucci A Reason To Love Eau de Parfum, выпущенный в 2022 году, стал одной из ключевых остановок в этом путешествии. Это аромат о любви, страсти и красоте мгновения .
 
Концепция аромата
 
A Reason To Love — это эмоциональная ода любви. Парфюм создан как воплощение нежности и силы чувств. Здесь каждая нота работает на формирование образа: роза как символ страсти и романтики, древесина как знак стабильности и глубины, а специи добавляют тепла и интенсивности. Это аромат для тех, кто ищет вдохновение в чувствах и умеет ценить моменты .
 
Ольфакторная композиция
 
Верхние ноты: дамасская роза . Её роскошный и насыщенный характер открывает аромат, создавая яркое начало.
Сердце: дамасская роза в сочетании с пряными аккордами, которые добавляют глубины и особого тепла.
База: дерево  и амбра. Они формируют насыщенный и стойкий финал, придающий композиции ощущение объятий и гармонии.
15910 грн
14478 грн
экономия 1432 грн
До окончания акции :
Вопрос по товару
Перейти в раздел РАСПРОДАЖА
Доставка
По Киеву на отделение Новой Почты:
  • при 100% оплате - 0 грн
  • наложенный платеж - 315 грн
По Киеву курьером Новой Почты:
  • только при 100% оплате - 0 грн
По Украине на отделение Новой Почты:
  • при 100% оплаті - 0 грн
  • наложенный платеж - 315 грн
По Украине курьером Новой Почты:
  • только при 100% оплате - 125 грн
Оплата:
  • наличными, безналичными
Гарантия:
  • 23 года на рынке Украины
  • 100% качество и оригинал
  • 700 000+ довольных клиентов
  • 250 000+ товаров в каталоге
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Отзывы Gucci A Reason To Love - парфюмированная вода - 100 ml
Поставьте Вашу оценку!
Отзывы проходят модерацию и будут опубликованы после проверки!
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Если у вас есть какие-либо вопросы по данному товару - задавайте их здесь