Загрузка страницы...
Ваша корзина пуста!
Удачных Вам покупок!

Goldfield and Banks Velvet Splendour - духи - 100 ml

Код: EDP101609

0 голосов

2 отзыва(ов)
Объем :100 ml
Пол :унисекс
Классификация :Нишевая
Тип :Парфюм (духи)
Год создания :2019
Группы ароматов :Восточные, Пряные
Базовые ноты :Мимоза, Ветивер, Пачули, Сандал
Средние ноты :Гелиотроп, Жасмин, Кожа, Гедион
Верхние ноты :Мандарин, Апельсиновый цвет (флердоранж), Боб Тонка
Страна ТМ :Австралия
Ноты :Апельсиновый цвет (флердоранж), Боб Тонка, Ветивер, Гедион, Гелиотроп, Жасмин, Кожа, Мандарин, Мимоза, Пачули, Сандал
Velvet Splendor - это то же самое, что держать большой пучок загорелых полевых цветов в обеих руках и мягко прижимать к нему лицо. Картина импрессиониста о долгой поездке по открытой, свежей и безоблачной сельской местности.

Мимоза (плетеное) дерево расцветает, отмечая первые признаки весны в Австралии. Мягкие желтые оттенки на фоне голубого неба. Первый вдох - это немедленная смесь зеленых стеблей, желтых цветов, прохладного воздуха и теплого света.
6363 грн
5854 грн
экономия 509 грн
Вопрос по товару
Перейти в раздел РАСПРОДАЖА
Доставка
По Киеву на отделение Новой Почты:
  • при 100% оплате - 0 грн
  • наложенный платеж - 143 грн
По Киеву курьером Новой Почты:
  • только при 100% оплате - 0 грн
По Украине на отделение Новой Почты:
  • при 100% оплаті - 0 грн
  • наложенный платеж - 143 грн
По Украине курьером Новой Почты:
  • только при 100% оплате - 125 грн
Оплата:
  • наличными, безналичными
Гарантия:
  • 23 года на рынке Украины
  • 100% качество и оригинал
  • 700 000+ довольных клиентов
  • 250 000+ товаров в каталоге
* Внешний вид товара и комплектация может отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Goldfield and Banks Velvet Splendour - духи - 100 ml TESTER
Goldfield and Banks Velvet Splendour - духи - 100 ml TESTER
Код товара: EDP110104
5879 грн 5409 грн
Отзывы Goldfield and Banks Velvet Splendour - духи - 100 ml(2)
Поставьте Вашу оценку!
Отзывы проходят модерацию и будут опубликованы после проверки!
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Если у вас есть какие-либо вопросы по данному товару - задавайте их здесь
Гаркавин Михаил 2020-06-30

Я внимательно наблюдаю за тем, что покупают на вашем сайте и приятно удивлен тем, что люди все больше и больше разбираются в Украине в парфюмерии. А ведь еще совсем недавно повально брали типичные шанели и нины риччи, не обращая внимания на более эксклюзивные парфюмы. Растем, господа, и это радует. Кстати это ваша большая заслуга, продаете оригиналы и умеете работать с клиентами, я давно уже один из них!

Солохина Тамара 2020-04-25

Не может такой аромат стоить дешево просто по определению. Покупка была для любимого муженька на его сороколетие, и я не удержалась и сунула носик во влакон и просто очумела.... Поверьте, я отлично знакома с современной нишей и это уже что-то, что следеует после нее, более техничное, глубокое, трогательное!!!