Вам нужна качественная кисточка для нанесения пудры? Вы ищете удобный инструмент, который обеспечит максимально комфортное и быстрое нанесение косметики? Он перед вами. Это французская кисточка для пудры Le Pinceau Kabuki Brush от Givenchy. Пышная кисть из натурального козьего ворса сделает процесс покрытия кожи пудрой максимально простым и удобным.
Вам нужно лишь легко коснуться кончиками ворса кисти, чтобы набрать нужное количество пудры. Затем провести кисточкой по коже лица, шеи или области декольте. Аксессуар покроет кожный покров идеально ровным и тонким слоем пудры, придав ему роскошный матовый оттенок. Представленный инструмент равномерно распределит косметику по поверхности кожи, создав идеальный макияж.
Обзаведитесь кисточкой от Givenchy, и процесс нанесения пудры станет для вас простым и приятным. А ваш макияж всегда будет безупречным.
Способ применения: Наберите кистью пудру, держите ее вертикально (ворсинками вверх) встряхните, пока пудра не проникнет в кисть. Начинайте наносить с центра лба, двигаясь вниз по скулам до подбородка. Пройдите легонько кистью по носу и щекам. Для максимального эффекта нанесите второй слой.
Возраст: 18+
Размер: 7см
Материал: ворс козы
Производитель: Givenchy (Франция)
Сделано в: Франция
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!