Объем :100 ml
Пол :унисекс
Вид парфюмерии :Тестер
Классификация :Элитная
Тип :Парфюмированная вода
Год создания :2017
Группы ароматов :Пряные, Гурманские
Страна ТМ :США
Издание Mama Joe от Ganache Parfums создано подарить незабываемые ольфакторные вибрации пронизанные сладкими шоколадными нотами.
В центре внимания располагается ароматный кофе, приправленный молоком и посыпанный крошкой из черного шоколада. Основа из солнечной амбры заставляет аромат продолжительно светиться на коже. Великолепная парфюмерная работа от американского нишевого бренда Ганаш — идеальный спутник для прохладного времени года.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Очень вкусные кофейно-молокозгущегные духи! Гурманские очень, хочется их на себе обнять постоянно хотя шлейф длинный и соблазнительный! Кроме кофе есть чуть кардамона, перца, жжённого, но кофе слышен поверх всего!!!
Хорошо, что я успела и мне еще достался этот удивительно потрясающий парфюм с запахом шоколадного кофе! Я очень рада! Мы из Канады такой кофе привозили, пакет раскроешь, а оттуда запахи кондитерской фабрики!!! Если бы не отзывы, я бы никогда не узнала, что он есть у вас в продаже!
Аромат оказался сладким сгущенным кофе прямиком из детства! Тогда он продавался в жестяных банках с желтой этикеткой и на ней были нарисованы зерна кофе! Сейчас уже такое не продают или мне просто не попадалось на глаза. Но все ноты совпадают с запахом в банке, наслаждаюсь второй день!
Афигеть!!! У меня теперь есть 190 милликов густого черного шоколада с кофейными зёрнами! Вы даже не представляете, как это натурально и вкусно! По-честному я заказывала флакон на распив с подругами, но отдать не посмею ни капли, такая красота и самой нужна!!!