Объем :60 ml
Пол :унисекс
Классификация :Нишевая
Тип :Парфюмированная вода
Год создания :2017
Группы ароматов :Цветочные
Базовые ноты :Амбра (янтарь), Мускус
Средние ноты :Апельсин
Верхние ноты :Ландыш
Страна ТМ :Франция
Ноты :Амбра (янтарь), Апельсин, Ландыш, Мускус
Floraiku Sleeping On The Roof — утонченный и гармоничный цветочно-мускусный унисекс-аромат, выпущенный в 2017 году под маркой французского нишевого парфюмерного бренда Floraiku. Все ароматы бренда вдохновлены японской культурой и короткими стихами хайку, которые несколькими словами передают волшебство природы и богатый жизненный опыт.
«Сон на крыше. Теплый бриз. Тени пролетают.» Так звучат стихи, которым посвящена ароматическая композиция. Аромат воссоздает момент отдыха на крышах, когда ветер и солнечные лучи касаются кожи, создавая ощущение полного единения с окружающим миром.
В начале звучания парфюм дарит терпковатые оттенки спелых ягод черной смородины и свежесть сочной зелени. Затем наступает черед яркого цветочного сердца композиции, дарящего ароматы ландыша, розы и апельсинового цвета. Мускусная основа сливается с ванильными нотами, привнося в аромат легкость и непринужденность.
Парфюм Sleeping On The Roof заключен во флакон кобальтового цвета с высоким колпачком, обтянутым итальянской гранулированной кожей с изображением японской природы. Чехол колпачка сшит вручную и может использоваться в качестве футляра для миниатюры-рефила объемом 10 мл.
Все комментарии не касающиеся отзывов о товаре будут удалены!
Здравствуйте! Я дотошный экономист, обожающий точные подсчеты в покупках и считающий выгоду наперед. Поэтому и купила запаску 60 мл по цене меньше, чем тестер 50 мл, а бутылки и их форма меня все равно не беспокоит, всегда переливаю себе по немногу в атомайзер для сумки. Аромат космический, заслужи вает и рекомендаций и похвал, как и сам магазин.